15:56 5 июля 2017
В Воронеже днем у женщины на улице отняли телефон и цепочку за 50 тысяч рублей
ЧП произошло в Советском районе
В полицию Воронежа обратилась 37-летняя женщина. Она заявила, что её ограбили на улице.
Читайте также
12:03 5 июля 2017
Палаточный лагерь: 9 важных правил от МЧС, нарушение которых может стоить жизни или здоровья ребенку
ЧП произошло 11 июня около 13:00. Женщина шла по переулку Дружный, когда к ней подошел неизвестный и отнял у нее телефон и золотую цепочку с крестиком. Ущерб составил около 50 тысяч рублей.
Из особых примет потерпевшая запомнила, что нападавший был лысым. Стражи порядка начали отрабатывать похожих ранее судимых мужчин. Установили, что подозреваемый — 29-летний житель Подгоренского района. Его задержали у знакомых в квартире многоэтажки на улице 9 Января.
«В полиции он признался, что похищенное сдал в ломбард, — рассказали в пресс-службе регионального МВД. — Сейчас подозреваемого задержали и поместили в изолятор временного содержания».
За грабеж мужчине грозит до 4 лет тюрьмы.