09:22 9 марта 2017

В Воронеже «Факел» вничью сыграл с гостями «СКА-Хабаровск»

Матч закончился со счетом 0:0

Матч закончился боевой ничьей.

Накануне в Воронеже на Центральном стадионе «Профсоюзов» состоялся заключительный матч 25-го тура Футбольной национальной лики. «Факел» принимал прямого конкурента за место в первой четверке турнирной таблицы — «СКА-Хабаровск».

Инициатива в первом тайме была на стороне гостей. Однако после перерыва «Факел» повысил скорости и её все-таки перехватил. Опасный момент произошел на 65-й минуте матча, когда игрок воронежского клуба Иван Нагибин получил мяч в штрафной гостей. Он развернулся и пробил в дальний угол. Удача была на стороне соперников — мяч попал в штангу. Гости ответили резким выпадом на 81-й минуте. Руслан Корян ворвался в нашу штрафную и пробил. Удал удалось отразить вратарю «Факела».

В итоге матч завершился со счетом 0:0. «Факел» в таблице ФНЛ занимает 5-е место, имея 38 очков в своей копилке. «СКА-Хабаровс» на третьем строчке с 42 очками.