18:36 21 сентября 2016
В Воронеже мужчина угнал иномарку у матери и сбил на ней девочку
С места аварии он скрылся
Воронежские полицейские задержали 29-летнего воронежца. Его подозревают в стразу нескольких преступлениях.
Читайте также
18:03 21 сентября 2016
Воронежской реке Сухая Чигла угрожает экологическая катастрофа
Во-первых, 29 августа он угнал Opel Astra у своей 48-летней матери. Женщина рассказала, что сын выкрал у нее ключи и документы из иномарки, а потом скрылся на вто в неизвестном направлении.
«В ходе дальнейшей работы полицейские установили, что 29 августа в 17.00 на улице Героев Стратосферы задержанный совершил наезд на несовершеннолетнюю девочку и скрылся с места происшествия», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.
Также мужчина находился в розыске, как уклоняющийся от административного надзора. Подозреваемого задержали на территории Левобережного района и доставили в отдел полиции.