15:37 5 марта 2016
Губернатор Гордеев: «Вклад женщин в развитие Воронежской области гораздо больше, чем мужчин»
По словам главы региона, смысл жизни любого мужчины - это любовь к женщине
Накануне в столице Черноземья прошел торжественный вечер, который был посвящен Международному женскому дню. В Воронежском концертном зале собрали представительниц региона, которые внесли вклад в развитие нашего региона.
За несколько минут до начала спектакля с поздравлением выступил губернатор Алексей Гордеев. По его словам, практически невозможно оценить роль женщины.
«Скажу лишь одно. Вклад женщин в развитие Воронежской области гораздо больше, чем мужчин, — подчеркнул глава региона. — Это вино по цифрам».
Губернатор озвучил, что в 2015-ом в Воронежской области родились 26 тысяч человек. Это на 2,5 процента больше, чем было годом ранее.
«Вообще смысль жизни любого мужчины — это, конечно, любовь к женщине. Благодаря этому жизнь и продолжается», — пояснил Алексей Гордеев.
Читайте также > В Воронежской области в росте насилия над детьми может быть виновата скрытая пропаганда гомосексуализма