В Воронеже «Буран» вырвал победу у «Тороса» по буллитам

Игра завершилась со счётом 4:3

«Буран» обыграл «Торос».

Автор: Виктор Субботин. Фото: Антона Бойкова, hcburan.ru

Вечером в четверг, 21 января, в Воронеже прошла игра между воронежским «Бураном» и нефтекамским «Торосом». Инициативу в свои руки взяли с первых секунд гости. Первая шайба влетела в наши ворота уже в первые восемь секунд. Первый период закончился со счетом 1:0 в пользу «Тороса».

Во второй двадцатиминутке воронежцы смогли сравнять счет. Однако вскоре Артем Кислый из «Тороса» забил шайбу в ворота воронежцев. Впрочем, на 38-ой минуте Александр Чистяков сделал счет 2:2.

Третий период с шайбы в ворота гостей начал «Буран». Обращает на себя то, что шайба Александром Горошанским была заброшена после передачи экс-капитана «Тороса» Анатолия Степанова. Павел Бородин вывел на табло счет 3:3, оставив шайбу в воротах воронежского вратаря.

Овертайм прошел без забитых шайб. Антон Гловацкий в серии буллитов закатил решающую шайбу. Итоговый счет стал 4:3 в пользу «Бурана».

«Буллиты в этом сезоне нам не очень даются», — прокомментировал проигрыш своей команды главные тренер «Тороса» Константин Полозов.

Александр Титов, главный тренер «Бурана», поздравил хоккеистов с победой. Он отметил, что игра получилась достойной. И с трибун на нее было смотреть приятно.