Первый матч года: Воронежский «Буран» выиграл у казанского «Барса»

Игра прошла в Казани

«Буран» выиграл у «Барса».

Автор: Алена Орехова. Фото: с сайта hcburan.ru.

В воскресенье, 10 января, воронежские хоккеисты встретились на льду с казанской командой «Барс». Наш «Буран» выиграл с разгромным счетом 2:0.

Счёт открыл форвард Руслан Башкиров уже на 13-й минуте матча. А вторую шайбу в ворота «Барса» забросил Александр Чистяков на второй минуте второго периода.

«Нам эта игра понадобилась, чтобы после определённого перерыва войти в игровой ритм, — рассказал главный тренер «Бурана» Александр Титов. — Поэтому хочу поблагодарить и ребят, и наших болельщиков, которые приехали сюда, чтобы нас поддержать, и болельщиков, которые следят за нами дома, поддерживают нас».

Отметим, что следующий поединок воронежский «Буран» ждет 12 января. Наши хоккеисты сразятся за очки с альметьеским «Нефтяником».Сейчас «Буран» набрал 69 очков и остался на пятом месте.