В Воронеже «Байкал» отыграл два мяча в игре с «Факелом»

Победный матч нашего клуба смотрели 7 200 человек

Тренер Павел Гусев.

Автор: редакция. Фото: с сайта ФК Факел.

Вечером в понедельник, 19 октября, на Центральном стадион профсоюзов 7,2 тысячи человек пришли посмотреть матч «Факела» и «Байкала». Игра оказалась богата на забитые мячи.

Воронежские футболисты с первых минут бросились в нападение. Иркутянам ничего не оставалось, как обороняться и выбрасывать мяч на сторону поля соперника. В начале первого тайма наши могли реализовать два стандартных положения, однако им сделать этого не удалось.

Первый мяч в угол ворот иркутской команды влетел на 33-й минуте , а еще через четыре минуты счет удвоился.

Во втором тайме игра сравнялась. Воронежцы едва не пропустили ответный мяч, но тот пролетел мимо штанги. На 62-й минуте наши довели счет до 3:0. Радость «Факела» была недолгой — уже через несколько минут соперники отыграли один мяч. На табло высветилось 3:1.

До конца основного времени матча «Факел» не пропустил ни одного гола. Однако в добавленное арбитром время соперникам удалось еще один раз распечатать ворота воронежского клуба после углового.

Матч закончился со счетом 3:2 в пользу воронежского «Факела».