Компания «ВДК» возглавила ТОП застройщиков в Воронежской области

Публикуем результаты исследования

ЖК «Бунин».

На днях на портале Единого ресурса застройщиков, который доступен на сайте erzrf.ru, был опубликован рейтинг застройщиков по потребительским качествам жилых комплексов.

Жилые комплексы «ВДК», входящей в группу компаний Хамина, оценили в 82,36 балла. Это не только лучший результат в Воронежской области, это показатель, по которому «ВДК попала в ТОП-10 застройщиков России по потребительским качествам жилых комплексов.

Городской квартал «Троицкий»

ЖК «Россия. Пять столиц»

Жилой дом «Камертон»

Жилой комплекс «Бунин» в ежемесячном рейтинге «ТОП жилых комплексов Воронежской области» занял лидирующую позицию. Для того, чтобы жилой комплекс получил столь высокую оценку, он должен отвечать ряду требований — их более сотни. В том числе — технические характеристики домов и квартир и даже количество продуктовых магазинов шаговой доступности, наличие спортобъектов, социальной инфраструктуры и мест отдыха.

Двор-сад, жилой дом «Камертон»

Жилой дом «Жизнь»

Зона отдыха, жилой дом «Жизнь»

Жилой массив «Олимпийский»

Детская площадка, Жилой массив «Олимпийский»

ЖК «Русский Авангард»

ЖК «Русский Авангард»

ЖК «Россия. Пять столиц»

Отметим, что Единый ресурс застройщиков — это проект, который реализуется при поддержке Национального объединения застройщиков жилья. Это источник информации для профессионалов рынка новостроек и граждан, желающих купить квартиру в новостройке.

Автор: Виктор Субботин / Реклама. 

Наверх