Как в Воронеже изменится движение автобусов из-за реконструкции путепровода на улице Ленина — схемы

«Новости Воронежа» сообщают подробности

С вечера субботы, 24 октября, в Воронеже закроют на реконструкцию путепровод на улице Ленина около «Работницы». Все работы должны будут завершиться через полтора года — об этом мы писали здесь. О схемах объекта для автотранспорта со схемами «Новости Воронежа» рассказывали тут. Теперь же давайте разберемся, как будет ходить общественный транспорт в объезд путепровода.

Маршрут № 1кв

До остановки «Работница», то есть до разворота на пересечении улиц Ленина и Урицкого, и в обратном направлении по маршруту №1кс.

Маршрут №1кс

По маршруту до «Ж/д поликлиники», то есть до разворота в районе дома №2 по проспекту Революции, и в обратном направлении по маршруту №1кв.

Маршруты №№3, 20м и 25а

Пойдут с улицы Ленина по Урицкого, Московскому проспекту, Плехановской, Кольцовской, проспекту Революции и далее по маршрутам. А в обратном направлении с проспекта Революции по улицам Кольцовской, Плехановской, Московскому проспекту, улицам Урицкого, Ленина и далее по маршрутам.

Маршрут №5

С улицы Транспортной по улице Урицкого, Московскому проспекту, Плехановской, Кольцовской, проспекту Революции, далее по маршруту. В обратном направлении с проспекта Революции по улицам Кольцовской, Плехановской, Московскому проспекту, Урицкого, Транспортной и далее по маршруту.

Маршрут №9ка

Пойдет с улицы Ломоносова по набережной Массалитинова, Степана Разина, проспекту Революции и далее по маршруту.

Маршрут №9кс

Пойдет с проспекта Революции по улице Степана Разина, набережной Массалитинова, улице Ломоносова и далее по маршруту.

Обновлено > В Воронеже изменили схему движения маршрутов №9КА, №9КС и №61

Маршрут №10а

Пойдет с Северного моста по улице Ленина до остановки «Работница», то есть до разворота на пересечении улиц Ленина и Урицкогоа, улице Ленина, набережной Массалитинова, улице Степана Разина, проспекту Революции, улице Кольцовской, далее по маршруту. В обратном направлении — с улицы Кольцовской по проспекту Революции, улице Степана Разина, набережной Массалитинова, улице Ленина до остановки «Работница», по Северному мосту и далее по маршруту.

Маршрут №23к

Пойдет по маршруту до остановки «Работница» и в обратном направлении по маршруту № 33К.

Маршрут №26а

Пойдет с улицы Остужева по Ленинскому проспекту, улице Брусилова, Чернавскому мосту, улице Степана Разина, проспекту Революции, улице Кольцовской и далее по маршруту. В обратном направлении с Кольцовской по проспекту Революции, улице Степана Разина, Чернавскому мосту, Ленинскому проспекту, улице Остужева и далее по маршруту.

Маршрут №33к

Пойдет по маршруту до остановки «Ж/д поликлиника» и в обратном направлении по маршруту № 23к.

Маршрут №45

Пойдет с улицы Транспортной по Урицкого, Московскому проспекту, Плехановской, Кольцовской, площади Черняховского, улице Мира и далее по маршруту. В обратном направлении с улицы Мира по площади Черняховского, улицам Кольцовской, Плехановской, Московскому проспекту, улицам Урицкого, Транспортной, далее по маршруту.

Маршрут №49м

Пойдет с улицы Урицкого по улице Ленина, набережной Массалитинова, Степана Разина, проспекту Революции, Кольцовской и далее по маршруту. А в обратном направлении – с улицы Кольцовской по проспекту Революции, Степана Разина, набережной Массалитинова, улицам Ленина, Урицкого и далее по маршруту.

Маршрут №50

Пойдет с улицы Ломоносова по улице Ленина до остановки «Работница, по улице Ленина, набережной Массалитинова, улице Степана Разина, проспекту Революции, далее по маршруту. А в обратном направлении с проспекта Революции по улицам Степана Разина, набережной Массалитинова, улице Ленина до остановки «Работница», улицам Ленина, Ломоносова и далее по маршруту.

Маршрут №61

Пойдет c проспекта Революции по улицам Кольцовской, Плехановской, Московскому проспекту, Урицкого, Ленина и далее по маршруту. В обратном направлении – с улицы Ленина по Урицкого, Московскому проспекту, Плехановской, Кольцовской, проспекту Революции и далее по маршруту.

Маршрут № 63

Пойдет с Московского проспекта по улицам Урицкого, Ленина, далее по маршруту; в обратном направлении – с улицы Ленина по улице Урицкого, Московскому проспекту, далее по маршруту.

Маршруты №№70А, 70М

Пойдут с улицы Ломоносова по набережной Массалитинова, Степана Разина, проспекту Революции, далее по маршрутам. А в обратном направлении с проспекта Революции по улицам Степана Разина, набережной Массалитинова, улице Ломоносова, далее по маршрутам.

Маршрут №75

Пойдет с улицы Транспортной по Урицкого, Московскому проспекту, Плехановской, Кольцовской. А в обратном направлении с улицы Кольцовской по Плехановской, Московскому проспекту, Урицкого, Транспортной и далее по маршруту.

Маршруты №88 и 88а

Пойдут с Ленинского проспекта по улице Брусилова, Чернавскому мосту, Степана Разина, проспекту Революции и далее по маршрутам. В обратном направлении – с проспекта Революции по Степана Разина, Чернавскому мосту, Ленинскому проспекту и далее по маршрутам.

Маршрут №108а

Пойдет с улицы Урицкого по Ленина, набережной Массалитинова, Степана Разина, Феоктистова и далее по маршруту. А в обратном направлении с улицы Кольцовской по проспекту Революции, улице Степана Разина, набережной Массалитинова, улицам Ленина, Урицкого, далее по маршруту.

Маршрут №120

Пойдет с улицы Остужева по Ленинскому проспекту, улице Брусилова, Чернавскому мосту, улицам Степана Разина, Феоктистова, Мира, площади Черняховского, улице Кольцовской, далее по маршруту; в обратном направлении – с улицы Кольцовской, площади Черняховского, улицам Мира, Феоктистова, Степана Разина, Чернавскому мосту, Ленинскому проспекту, улице Остужева, далее по маршруту.

Наверх