16:47 29 мая 2026

Опубликовано видео, как инспекторы ДПС тушили загоревшийся автомобиль на трассе под Воронежем

Полицейские заметили дымящуюся машину во время патрулирования и помогли водителю справиться с возгоранием

Горело это авто.

Горело это авто.

Автор: редакция. Фото: МВД.

В Богучарском районе сотрудники Госавтоинспекции помогли потушить загоревшийся на трассе автомобиль. Видео с места происшествия опубликовала полиция.

Инцидент произошел накануне около 9:00 на 18-м километре автодороги М-4 «Дон». Во время патрулирования инспекторы ДПС Александр Беляев и Александр Черевков заметили на обочине автомобиль Opel Astra. Из-под капота машины шел густой дым, а из моторного отсека уже вырывались языки пламени. Смотрите видео.

Увидев опасную ситуацию, полицейские остановились и пришли на помощь водителю. Они достали огнетушитель из служебного автомобиля и приступили к тушению. Помощь инспекторам оказали и неравнодушные автомобилисты, которые остановились рядом.

Благодаря оперативным и грамотным действиям участников происшествия возгорание удалось быстро ликвидировать. Никто не пострадал.

После тушения пожара 51-летний водитель рассказал, что вместе с супругой ехал из Петропавловки в Богучар. Во время движения он заметил, что автомобиль начал дымиться.

Мужчина поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции и водителей, которые помогли справиться с огнем и сохранить машину.

В полиции напомнили, что при поломке автомобиля, ДТП или другой нештатной ситуации на дороге необходимо незамедлительно обращаться по номеру 112 или за помощью к ближайшему экипажу ДПС.

Читайте нас в мессенджере Макс. Подписывайтесь! 

16:47
29 мая 2026

Опубликовано видео, как инспекторы ДПС тушили загоревшийся автомобиль на трассе под Воронежем

Полицейские заметили дымящуюся машину во время патрулирования и помогли водителю справиться с возгоранием

Горело это авто.

Горело это авто.

Автор: редакция. Фото: МВД.

В Богучарском районе сотрудники Госавтоинспекции помогли потушить загоревшийся на трассе автомобиль. Видео с места происшествия опубликовала полиция.

Инцидент произошел накануне около 9:00 на 18-м километре автодороги М-4 «Дон». Во время патрулирования инспекторы ДПС Александр Беляев и Александр Черевков заметили на обочине автомобиль Opel Astra. Из-под капота машины шел густой дым, а из моторного отсека уже вырывались языки пламени. Смотрите видео.

Увидев опасную ситуацию, полицейские остановились и пришли на помощь водителю. Они достали огнетушитель из служебного автомобиля и приступили к тушению. Помощь инспекторам оказали и неравнодушные автомобилисты, которые остановились рядом.

Благодаря оперативным и грамотным действиям участников происшествия возгорание удалось быстро ликвидировать. Никто не пострадал.

После тушения пожара 51-летний водитель рассказал, что вместе с супругой ехал из Петропавловки в Богучар. Во время движения он заметил, что автомобиль начал дымиться.

Мужчина поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции и водителей, которые помогли справиться с огнем и сохранить машину.

В полиции напомнили, что при поломке автомобиля, ДТП или другой нештатной ситуации на дороге необходимо незамедлительно обращаться по номеру 112 или за помощью к ближайшему экипажу ДПС.

Читайте нас в мессенджере Макс. Подписывайтесь! 

Наверх