17:34 21 мая 2026

Бывший глава Госжилинспекции Сергей Болгов возглавил «РВК-Воронеж»

Новый руководитель предприятия заявил о ставке на модернизацию инфраструктуры и развитие сервисов для жителей

Сергей Болгов.

Сергей Болгов.

Автор: редакция. Фото: «РВК-Воронеж».

В «РВК-Воронеж» назначили нового генерального директора. С 21 мая 2026 года компанию возглавил Сергей Болгов. После вступления в должность он уже провел встречи с руководителями подразделений и сотрудниками предприятия, где обсудил основные задачи и дальнейшие планы работы.

Профессиональная деятельность Сергея Болгова связана как с государственным управлением, так и со строительной отраслью. Ранее он руководил инспекцией государственного надзора Воронежской области и работал в строительных компаниях. В «Росводоканале» считают, что этот опыт поможет эффективно развивать коммунальную систему города и реализовывать крупные инфраструктурные проекты.

Перед новым руководителем поставлены задачи по реализации инвестиционной и производственной программ, развитию цифровых решений, улучшению качества обслуживания абонентов и повышению эффективности работы предприятия.

Сергей Болгов подчеркнул, что для него работа в Воронеже имеет особое значение, поскольку он сам родом из города. По его словам, компания намерена сосредоточиться на обновлении объектов водоснабжения и водоотведения, внедрении современных технологий и повышении качества услуг для жителей.

«Я сам родом из Воронежа, и для меня особенно важно внести вклад в развитие городской инфраструктуры. Опираясь на профессионализм коллектива, мы сосредоточимся на модернизации объектов, внедрении передовых технологий и повышении уровня сервиса для наших абонентов. Наша главная цель — сделать услуги водоснабжения и водоотведения еще более доступными, удобными и безопасными для жителей», — отметил генеральный директор «РВК-Воронеж» Сергей Болгов.

Читайте нас в мессенджере Макс. Подписывайтесь! 

17:34
21 мая 2026

Бывший глава Госжилинспекции Сергей Болгов возглавил «РВК-Воронеж»

Новый руководитель предприятия заявил о ставке на модернизацию инфраструктуры и развитие сервисов для жителей

Сергей Болгов.

Сергей Болгов.

Автор: редакция. Фото: «РВК-Воронеж».

В «РВК-Воронеж» назначили нового генерального директора. С 21 мая 2026 года компанию возглавил Сергей Болгов. После вступления в должность он уже провел встречи с руководителями подразделений и сотрудниками предприятия, где обсудил основные задачи и дальнейшие планы работы.

Профессиональная деятельность Сергея Болгова связана как с государственным управлением, так и со строительной отраслью. Ранее он руководил инспекцией государственного надзора Воронежской области и работал в строительных компаниях. В «Росводоканале» считают, что этот опыт поможет эффективно развивать коммунальную систему города и реализовывать крупные инфраструктурные проекты.

Перед новым руководителем поставлены задачи по реализации инвестиционной и производственной программ, развитию цифровых решений, улучшению качества обслуживания абонентов и повышению эффективности работы предприятия.

Сергей Болгов подчеркнул, что для него работа в Воронеже имеет особое значение, поскольку он сам родом из города. По его словам, компания намерена сосредоточиться на обновлении объектов водоснабжения и водоотведения, внедрении современных технологий и повышении качества услуг для жителей.

«Я сам родом из Воронежа, и для меня особенно важно внести вклад в развитие городской инфраструктуры. Опираясь на профессионализм коллектива, мы сосредоточимся на модернизации объектов, внедрении передовых технологий и повышении уровня сервиса для наших абонентов. Наша главная цель — сделать услуги водоснабжения и водоотведения еще более доступными, удобными и безопасными для жителей», — отметил генеральный директор «РВК-Воронеж» Сергей Болгов.

Читайте нас в мессенджере Макс. Подписывайтесь! 

Наверх