09:15 21 мая 2026
ЕГЭ-2026 пройдёт с 1 июня по 25 июня: опубликовано расписание экзаменов
Последний звонок для выпускников состоится 26 мая, а выпускные вечера назначены на 27 июня
У воронежских 11-классников начинается самый ответственный этап учебного года. Уже 26 мая в школах прозвенят последние звонки, после чего выпускники приступят к сдаче Единого государственного экзамена.
Согласно опубликованному расписанию, основной период ЕГЭ в 2026 году пройдёт в следующие даты:
— 1 июня — история, химия, литература
— 4 июня — русский язык
— 8 июня — математика (все уровни)
— 11 июня — обществознание, физика
— 15 июня — география, биология, иностранные языки (письменная часть)
— 18 июня — информатика
— 19 июня — иностранные языки (устная часть)
Резервные дни назначены на:
— 22 июня — русский язык, информатика, химия, физика, литература, иностранные языки (письменная часть)
— 23 июня — география, биология, история, обществознание, иностранные языки (устная часть), математика (все уровни)
— 24 и 25 июня — все предметы
Также предусмотрены дополнительные дни:
— 5 июля — русский язык
— 9 июля — математика (базовый и профильный уровни)
Выпускные вечера для школьников пройдут 27 июня.
Читайте нас в мессенджере Макс. Подписывайтесь!