00:43 19 мая 2026
Сирены тревоги включили в Воронежской области ночью 19 мая из-за угрозы удара БПЛА
Жителей региона попросили укрыться в помещениях и не подходить к окнам
Тема: Военная операция России на Украине и Донбассе
В Воронеже в ночь на 19 мая включили системы оповещения в связи с угрозой непосредственного удара беспилотников. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев.
Глава региона призвал жителей зайти в помещения и отойти от окон. Если воронежцы заметят БПЛА, необходимо немедленно покинуть зону его видимости и сообщить об этом по телефону 112.
В регионе продолжают работать системы оповещения. Жителей просят сохранять спокойствие и следить за официальной информацией.
Напомним, ранее в Воронежской области объявили опасность атаки БПЛА.
Читайте нас в мессенджере Макс. Подписывайтесь!
Ссылки по теме Военная операция России на Украине и Донбассе: