23:42 15 мая 2026
Два беспилотника уничтожили на подлёте к Воронежу после воя сирен
Режим непосредственной угрозы атаки БПЛА в областном центре продолжает действовать
Тема: Военная операция России на Украине и Донбассе
Вечером 15 мая губернатор Александр Гусев сообщил, что дежурные силы ПВО обнаружили и уничтожили два беспилотных летательных аппарата на подлёте к Воронежу.
По предварительной информации, обошлось без пострадавших и разрушений.
При этом режим непосредственной угрозы атаки БПЛА в Воронеже сохраняется. Опасность атаки беспилотников продолжает действовать на всей территории Воронежской области.
Жителей просят не игнорировать меры безопасности, оставаться в помещениях, держаться подальше от окон и следить только за официальными сообщениями экстренных служб и властей региона.
Ранее вечером 15 мая в Воронеже уже звучали сирены оповещения из-за угрозы атаки беспилотников.
Читайте нас в мессенджере Макс. Подписывайтесь!
Ссылки по теме Военная операция России на Украине и Донбассе: