16:04 15 мая 2026
Трое воронежцев вернулись домой в результате обмена пленными
Освобождённых жителей региона встретили близкие, сейчас им оказывают необходимую поддержку
Тема: Военная операция России на Украине и Донбассе
Губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил, что сегодня в рамках обмена из украинского плена домой вернулись трое жителей региона.
По словам главы области, сейчас освобождённые воронежцы находятся в безопасности, рядом с родными и получают всю необходимую помощь.
Александр Гусев также поблагодарил сотрудников аппарата Уполномоченного по правам человека в России и воронежских специалистов во главе с Сергеем Канищевым за постоянную и кропотливую работу по возвращению жителей региона.
Глава региона отметил, что работа по возвращению земляков продолжается и остаётся одной из ключевых задач.
Читайте нас в мессенджере Макс. Подписывайтесь!
Ссылки по теме Военная операция России на Украине и Донбассе: