11:54 29 августа 2025
Жалоба через чат-бот ГАИ «Беспределу.Нет» привела к эвакуации «Эксида» в Воронеже
Владельцу иномарки теперь светит штраф
Автомобиль «Эксид» увезли на спецстоянку с Московского проспекта. Машина была оставлена под запрещающим знаком у дома 129/2.
Информацию о нарушении жители города направили через чат-бот ГАИ «Беспределу.Нет». После проверки сигнал подтвердился, и инспекторы приняли решение об эвакуации.

Водителю грозит штраф в размере 2250 рублей, а также придётся оплатить услуги по перевозке и хранению машины.