11:56 8 августа 2025
Мужчина и женщина в масках ограбили почту в Москве почти на пять миллионов рублей
В столице разыскивают двух вооружённых грабителей, напавших на отделение почты на улице Медиков.
По данным полиции и прокуратуры, утром в помещение вошли мужчина и женщина в масках. Угрожая сотруднику предметом, похожим на пистолет, они потребовали передать деньги. Получив около 4,8 миллиона рублей, нападавшие быстро покинули здание и скрылись.
Прокуратура Москвы взяла расследование под личный контроль. Сейчас правоохранители изучают записи с камер видеонаблюдения, опрашивают свидетелей и устанавливают все обстоятельства преступления.