19:14 24 марта 2025
В Воронеже брендировали четыре автобуса к 9 Мая
Муниципальный транспорт украсили к празднику, в салонах разместят баннеры
Тема: День Победы в 2025 году
В рамках подготовки к празднованию Дня Победы в Воронеже оформили четыре больших автобуса муниципального предприятия «Воронежпассажиртранс». На них нанесли тематическое оформление с символикой Великой Отечественной войны. Праздничное брендирование затронет не только внешний вид – в салонах также появятся печатные баннеры.
К участию в акции приглашают и частных перевозчиков. Всем, кто готов поддержать идею, предложили обратиться в управление транспорта для включения их автобусов в общую праздничную концепцию.
Отдельно перевозчикам напомнили о необходимости поддерживать чистоту транспорта. Несмотря на капризную погоду весной, техника должна проходить ежедневную мойку, а салоны – регулярную уборку. Жалобы на грязные автобусы горожане могут направлять в Единый оператор пассажирских перевозок по телефону 260-51-23 или через электронную приемную управления транспорта.
Ссылки по теме День Победы в 2025 году: