16:16 23 ноября 2021

Футбольный клуб «Локомотив» из Лисок стал чемпионом третьего дивизиона

Решающий матч состоялся с «Химиком-Августом»

«Локомотив» (Лиски).

На днях в Сочи завершился финальный этап всероссийских соревнований среди мужчин «Третий дивизион». В финале за первое место боролись «Химик-Август» (Вурнары) из Чувашии и «Локомотив» из города Лиски Воронежской области.

Интрига держалась до последней минуты матча. Счет на восьмой минуте игры открыл Павел Цветков. После чего воронежцы перехватили инициативу. Уже в конце первого тайма счет был 2:1 в пользу «Локомотива».

Во втором тайме Игорь Чамжаев из «Химика-Августа» сравнял счет, однако уже через две минуты Артем Лукша забил третий мяч в ворота чувашской команды. Этот год для лискинцев стал решающим. Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу «Локомотива».

Таким образом, в турнирной таблице на первом месте оказался «Локомотив» (Лиски), на втором «Химик-Август» (Вурнары), а на третьем «Росич» (Москва).