Воронежский «Буран» разгромлен тольяттинской «Ладой» со счетом 2:7

Матч проходил в спорткомплексе «Юбилейный»

Воронежцы уступили гостям из Тольятти.

Автор: Виктор Субботин. Фото: hcburan.ru

Первый период начался с гола Алексея Мастрюкова уже на второй минуте. Счет сравнял Ян Хоменко. На перерыв «Буран» и «Лада» уходили со счетом 1:1. В целом игра проходила на равных.

Второй период для воронежцев оказался провальным. В самом начале второй 20-минутки «Лада» вышла вперед после гола Николая Владимирова. Несколько раз отражал броски наш голкипер. Однако на 38-й минуте натиск нападения тольяттинцев он не сдержал и счет вырос до 3:1 в пользу гостей.

Третий период для «Бурана» оказался полностью провальным. Сначала шайбу в наши ворота забросил Дмитрий Возовик. Затем отличился Постников и Николай Владимиров — его дубль. Воронежец Егор Алешин забросил в ворота «Лады» одну шайбу, реализовав численное преимущество.

В завершении игры «Буран» снял вратаря, чтобы увеличить счет до трех шайб. Однако вместо этого пропустил седьмую в свои ворота.

Итог матча — 2:7.

Отметим, сейчас в турнирной таблице воронежский «Буран» находится на 21-м месте. В его копилке 51 очко. Следующая игра состоится с самарской «ЦСК ВВС».